Нашего батюшку, Его Высокопреподобие, настоятеля храма во имя благоверного великого князя Александра Невского, протоиерея Анатолия Варнавского пришли поздравить руководители аппарата Московской городской Думы.

Новые облачения, шитые золотом в старых русских традициях и предназначенные для соответствующих церковных служб, стали прекрасным и достойным подарком как отцу настоятелю, так и всему Патриаршему подворью.

Не устаем благодарить и молиться за неравнодушных людей, которые милостью Божией опекают наш храм.

На фото: протоиерей Анатолий Варнавский, руководитель аппарата МГД Юрий Дмитриев, заместитель руководителя аппарата МГД Александр Таранов.

c_400_300_16777215_00_images_drbatyushki2.jpgc_400_300_16777215_00_images_drbatyushki.jpg