c_400_300_16777215_00_images_oanatoliy.jpgСегодня мы поздравляем с Днем рождения Настоятеля храма во имя Благоверного великого князя Александра Невского, Его Высокопреподобие, протоиерея Анатолия Варнавского.

Дорогой и любимый батюшка, отец Анатолий!

От всей души поздравляем Вас с Днем рождения! Мы Вас очень любим и ценим. Искренне от всей души благодарим Вас за Вашу доброту, чуткость и отзывчивость ко всем Вашим духовным чадам. За неустанную заботу о нас и нашем родном храме, который благодаря Вашим усилиям из года в год, из месяца в месяц становится все краше и радостнее.

Молитвенно желаем Вам здравия на многие лета жизни, сил и терпения, Божией помощи во всех многочисленных делах и благих начинаниях. Счастья и Божиего благословения Вашим родным и близким.

Молимся за Вас!

Да сохранить Вас Господь!

Прихожане Александро-Невского храма.