c_400_300_16777215_00_images_ikonanevsky.jpgДорогие друзья!
Рады сообщить о знаменательном событии в жизни нашего храма. Иконописец Алексей Дворников, чья выставка недавно с большим успехом прошла в Московской городской Думе (мы рассказывали об этом) закончил работу над большой иконой Благоверного великого князя Александра Невского. На днях она займет свое место в иконостасе Александро-Невского храма – Патриаршего Подворья при МГД.
Иконостас – главнейшая часть убранства любого храма. И мы, причт и прихожане, радуемся тому, что наш храм постепенно обретает облик, достойный славы своего небесного покровителя.
Мы с благодарностью молимся за людей, чьими радениями, стараниями и помощью оживает и украшается храм Александра Невского: депутатов Мосгордумы, сотрудников аппарата, всех наших прихожан, пожертвовавших средства на создание иконостаса и продолжающих оказывать храму посильную помощь.
Мир Вам, добрые люди!
Спаси Господь!